При заказе двери сегодня - установка 03.05.2024 г.
Закажите двери сегодня
Адрес выставочного зала в СПБ: СтройМаркет «Архимед», ул. Коллонтай, 18, сек. 1-07Б Понедельник-четверг с 11 до 19 часов. Пятница до 17 часов. Суббота-воскресенье выходной. Возможно и другое время, по предварительной договоренности
Заказать обратный звонок
  • Делаем двери 19 лет
  • Производство в Петербурге
  • Ежедневно с 8:00 до 21:00

Двойная металлическая дверь

08.08.2018

Двойная металлическая дверь на нашем сайте рассчитывается как две отдельных, таким образом нужно сложить две стоимости полученных конструкций.

Двустворчатые двери на этой странице

Компания ООО”СМК” готова к производству двух металлических дверей на одной коробке, так как мы обладаем собственным производством, то это не самая длительная задача, с окраской производство такой конструкции продлится не более 4-5 дней.

Преимущества двойной двери

Двойной металлической дверью можно существенно увеличить:

  • Взломостойкость
  • Шумоизоляцию

Дополнительным плюсом является возможность установки сигнализаций. В качестве первой входной двери устанавливается более простая металлическая дверь, а внутренняя дверь делается усиленной, таким образом чтобы ее вскрытие занимало более часа у нашего мастера по вскрытию. Таким образом охрана успевает приехать до того как будет вскрыта вторая металлическая дверь.

Таким образом, две двери на одной коробке является отличным вариантом для защиты вашей квартиры, пускай и не самым бюджетным, в калькуляторе такой тип металлоконструкции рассчитывается как две отдельных конструкции.

Продавец консультант: +7 (812) 702-3-888
Вызов замерщика: +7 (981) 882-79-99
Задайте ваш вопрос, или кратко опишите ситуацию.
Мы очень быстро свяжемся с Вами.

    Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных