При заказе двери сегодня - установка 23.04.2024 г.
Закажите двери сегодня
Адрес выставочного зала в СПБ: СтройМаркет «Архимед», ул. Коллонтай, 18, сек. 1-07Б Понедельник-пятница с 11:00 до 19:00. Суббота с 11:00 до 16:00. Возможно и другое время по предварительному звонку.
Заказать обратный звонок
  • Делаем двери 19 лет
  • Производство в Петербурге
  • Ежедневно с 8:00 до 21:00

Новые замки Mottura X Technology

18.10.2019

Mottura Serrature di Sicurezza s.p.a – итальянская компания-производитель замочных механизмов. Занимает лидирующее место в производстве цилиндров высокой надежности Champions, замков для стальных и деревянных дверей, бытовых и гостиничных сейфов. Ассортимент производимой продукции включает изделия различных уровней защищенности. Последней инновационной разработкой фабрики были электронные продукты Mottura X Technology, которые совмещают традиционные технологии открывания и закрывания с технологиями SMART. Развитие компании Моттура заключается в технологичности, в инновациях и в качестве. В результате такого движения, компания представляет рынку безопасности надежные и эффективные инновационные продукты.

Давайте рассмотрим более подробно каждый из продуктов:

XDRIN

Моторный замок, подходит для входных дверей, подъездных дверей и калиток. Содержит ригель из нержавеющей стали и автоматически закрывается в установленный интервал времени. Совместим с различными периферийными устройствами MotturaXtechnology. Монтажные пластины схожи с пластинами электрических замков этой же фирмы.

Новые замки Mottura X Technology

XNOVA

Электронный моторный замок, который можно интегрировать как в новые двери так и в действующие. Совместим со многими периферийными устройствами Моттура.

Новые замки Mottura X Technology

XMODE, XMODE 1

Электронные цилиндровые моторные замки для стальных дверей. Такие хамки могут работать от сети и от батареек. Открыть такой замок можно при помощи ключа, кодовой комбинации или карточки-транспондера.

Новые замки Mottura X Technology

XBLUE

Устройство считывания и ресивер bluetooth. Можно укомплектовать вставку XMODE и при помощи программы App Motura открывать и закрывать механизм. Открывание происходит при помощи Pin кода или отпечатка пальца, заранее зарегистрированного в телефоне.

Новые замки Mottura X Technology

XTRACK

Считыватель отпечатков пальцев последнего поколения. Комплектуется к замкам Mode и другим электрозамкам. Устройство оборудовано ресивером сигнала карточки-транспондера.

Новые замки Mottura X Technology

XDIGIT

Кодовая панель с 12ю клавишами и считывателем отпечатка пальца. Комплектуется к замкам XMODE

Новые замки Mottura X Technology

XCODE

Электронный блокиратор вертикальных тяг. Работает от батареек и активируется при помощи электронного кода. Можно использовать с любым замком для стальных дверей.

Новые замки Mottura X Technology

Продавец консультант: +7 (812) 702-3-888
Вызов замерщика: +7 (981) 882-79-99
Задайте ваш вопрос, или кратко опишите ситуацию.
Мы очень быстро свяжемся с Вами.

    Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных